2014

  • Productor General del 53° Festival de Teatro Infantil de Necochea realizado por canal PAKAPAKA.

2013

  • Producción General transmisión en vivo del programa Una Tarde Cualquiera emitido desde el Palacio Pizzurno.
  • Producción y Programación de las "Aulas Rodantes" del Ministerio de Educación de la Nación.
  • Bersuit Vergarabat, Aniversario Junín de los Andes
  • Productor General para Canal PAKAPAKA en Plaza de Mayo, 31 de Enero.
  • Productor General para Canal PAKAPAKA y el Ministerio de Educación de la Nación del 52° Festival Infantil de Necochea.

2012

  • Producción General de la gira de "Martín Bresler".
  • Producción de obras teatrales en Capital Federal, provincia de Buenos Aires y región Patagonia.
  • Productor de espectáculos, giras y presentaciones teatrales.
  • Productor General de PakaPaka para todos en Plaza de Mayo, 9 de Diciembre.
  • Productor General del recital Taki Ongoy de Victor Heredia en el Palacio Pizzurno. CABA.

2011

  • Festival Nacional de Teatro de Humor, sede Junín de los Andes
  • Carajo, Los Antiguos, Santa Cruz

2010

  • MIDACHI en la Fiesta Nacional del Puestero, Junín de los Andes

2007 a 2009

  • Producciones teatrales, Junín de los Andes y Neuquén
  • Festival Nacional del Teatro

2006

  • Las Pastillas del Abuelo, Junín de los Andes
  • La vela Puerca, Junín de los Andes
  • Carajo, Junín de los Andes
  • 2 Minutos, San Martín de los Andes
  • El Soldado, Junín de los Andes
  • Arbol, Junín de los Andes

2005

  • Skay Beilinson, Junín de los Andes
  • Divididos, Junín de los Andes
  • Divididos, Mar de Ajó
  • Cabezones, Mar de Ajó
  • Attaque 77, Mar de Ajó
  • Babasónicos, Mar de ajó
  • La Vela Puerca, Mar de ajó
  • Almafuerte, Mar de ajó
  • Arbol, Bariloche

2004

  • After Circus, General Roca
  • Siete Remedios, Villa Regina
  • Las Manos de Filippi, Capital Federal
  • Junín de los Under Cool Rock 2004, Festival Underground de la Argentina
  • Las Pelotas, Junín de los Andes
  • El Soldado, Junín de los Andes
  • Arbol, Junín de los Andes

2003

  • Ciclo de Música con Bandas locales, regionales y provinciales, Junín de los Andes
  • Junín de los Under Cool Rock 2003, Festival Underground de la Patagonia
  • Todos Tus Muertos, Junín de los Andes
  • Carajo, Junín de los Andes
  • 2 Minutos, Junín de los Andes
  • Arbol, Junín de los Andes
  • Catupecu Machu, Junín de los Andes

2002

  • Pappo´s Blues, Junín de los Andes
  • Intoxicados, Junín de los Andes
  • Palo Pandolfo, Junín de los Andes
  • Ciclo de Música con bandas locales, Junín de los Andes
  • Yo No Fui, Junín de los Andes
  • Pocas Pulgas, Junín de los Andes
  • Ciclo de Música con Bandas zonales, Junín de los Andes
  • Genomo´s, Junín de los Andes
  • Clientes de la Noche, Neuquén Capital
  • Edad de Piedra, San Martín de los Andes

1999 a 2001

  • Producción y conducción Programa radial en FM La rocka, Córdoba

1996 a 1998

  • Producción y dirección FM La Cumbre
  • Producción y conducción programas de radio, Junín de los Andes

1995

  • Piojo Ávalos y su banda (baterista de Patricio Rey y sus Redonditos de Ricota), Junín de los Andes

1994

  • Misa Criolla con Ariel Ramírez, Domingo Cura y el Coro Banco Provincia del Neuquén, Junín de los Andes.

1993

  • Lito Nebbia, Junín de los Andes.